День Семьи, Любви и Верности

08 июля 2024 г.
День Семьи, Любви и Верности. . . . . . . . . . . . . . . .
День Семьи, Любви и Верности.

8 июля в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности.

По традиции в течение недели в дошкольном учреждении педагоги организовали и провели с воспитанниками интересные мероприятия, посвященные этой дате. Дети изготовили своими руками поделки, выполнили рисунки для любимых родителей. Во всех дошкольных группах прошли тематические занятия, беседы по теме «Мама, папа, я – дружная семья».

Отмечая День семьи, любви и верности, коллектив детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.