Международный день защиты детей

31 мая 2024 г.
Международный день защиты детей. . .
Международный день защиты детей.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это  весёлый и радостный праздник для детей.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства в преддверии Деня защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей  весёлыми играми, песнями, плясками.  Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.