Установочный педагогический совет

30 августа 2024 г.
Установочный педагогический совет. . . . . . . .
Установочный педагогический совет.

30 августа 2024 года в детском саду прошел установочный педагогический совет «Думать по – новому работать творчески!».

Основной целью педагогического совета является определение направлений деятельности педагогического коллектива. Были раскрыты итоги летнего оздоровительного периода 2024 года, утверждены локально-нормативные акты, регламентирующие образовательную деятельность ДОУ, педагоги ознакомились с информацией об итогах августовской конференции, вспомнили инновационные технологии, согласовали Образовательную программу дошкольного образования, адаптированную образовательную программу и Годовой план работы учреждения на 2024/25 учебный год. Обсудили приоритетные направления развития детского сада на 2024/25 учебный год, особенности организации воспитательно-образовательной работы с детьми и взаимодействие с родителями в условиях реализации ФОП ДО.

Заведующий дошкольным учреждением Аганова А.А. поздравила педагогов с началом нового учебного года, пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями,  вручила благодарственные письма педагогам от Ставропольской краевой детской библиотеки им. А.Е. Екимцева.

Установочный педсовет - это старт на успешный, творческий, насыщенный учебный год. Мы уверены, что вместе сможем реализовать все намеченные планы и будем продолжать развивать наш детский сад!